В ГБУЗ РК «Кировская ЦРБ» установлен телефон прямой связи со страховым представителем

ООО «СМК «Крыммедстрах» сообщает о размещении телефона прямой связи со страховым представителе в ГБУЗ РК «Кировская ЦРБ» в поликлинике по адресу: пгт. Кировское, ул. Дзержинского д. 4 в холле первого этажа возле регистратуры.

При возникновении затруднений при получении бесплатной медицинской помощи, а также для получения консультации по вопросам ОМС, застрахованному нужно всего лишь снять трубку, выбрать свою страховую компанию, после чего без набора номера он свяжется со страховым представителем.

dsdasd

ООО «СМК «Крыммедстрах» (лиц. ОС «4325-01» от 13 июля 2015 года выдана ЦБ РФ, член Всероссийского союза страховщиков, рег.№160). Адрес: г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 29. Телефон «горячей линии» 8 (800) 100-77-03. Сайт: www.oms-crimea.ru.

dsdasd2