Приглашаем выбрать лучшего врача ГБУЗ РК «Кировская ЦРБ»

Приглашаем жителей Кировского района принять участие в конкурсе «Лучший врач», организованном ООО «СМК «Крыммедстрах», и выбрать самого достойного работника здравоохранения; выразить свою благодарность и признательность тем, кто не только профессионально и грамотно ставит диагноз и борется за наше здоровье, но и всегда остается внимательным, тактичным и человечным.

До 09 июня 2023 г. в подразделениях ГБУЗ РК «Кировская ЦРБ»:

— Взрослая и детская поликлиники (пгт. Кировское, ул. Дзержинского, 4)

будут размещены урны для сбора отзывов о работе врачей, и любой пациент может принять участие в голосовании, заполнив небольшую анкету. Победителем конкурса будет признан тот медицинский работник, в адрес которого будет направлено максимальное количество благодарственных откликов.

Заполненные анкеты с отзывами о работе врачей Вы можете:

1) оставить в установленных урнах для сбора анкет с логотипом «Крыммедстрах» в ГБУЗ РК «Кировская ЦРБ»;

2) передать сотрудникам пункта выдачи полисов по адресу: пгт. Кировское, ул. Кирова, 17А;

3) направить письмо по электронной почте: office@krym-ms.ru с пометкой «На конкурс «Лучший врач».

Подробную информацию о конкурсе и организаторе вы можете уточнить на сайте https://oms-crimea.ru или по телефону: 8-800-100-77-03.

ООО «СМК «Крыммедстрах», лицензия ОС № 4325-01 от 04.07.2022 г. выдана ЦБ РФ